Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

О заседании межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет

Сегодня 21 декабря в администрации муниципального округа прошло очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет под председательством главы Афанасьевского муниципального округа Е.М.Белёвой.
О заседании межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

На комиссию были приглашены  11 должников по налоговым  и  неналоговым платежам. В  результате  работы  комиссии с должниками в бюджет  поступило 194,1 тыс.руб. 

В рамках деятельности комиссии по вопросу легализации заработной платы и неформальной занятости населения была рассмотрена деятельность четырех индивидуальных предпринимателей, выплачивающих за 3 квартал 2023 года заработную плату  ниже минимального размера  оплаты  труда.

По итогам заседания комиссии было рекомендовано повысить заработную плату, не ниже МРОТ, а также  соблюдать трудовое и налоговое законодательство.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie