Здоровый образ жизни окупается!

Если в этом или прошлом году вы покупали фитнес-абонемент, записывались в бассейн или другую спортивную организацию, водили ребёнка в платные секции, можете оформить налоговый вычет за эти занятия.
Здоровый образ жизни окупается!.
Для этого вы должны официально работать и платить налоги. И важно, чтобы организация, предоставляющая услуги, была включена в перечень Минспорта (https://vk.cc/ctrYHb).

Как получить налоговый вычет за спорт читайте в карточках.

Развивать спорт и делать его доступнее помогает федпроект «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Благодаря ему по всей России открыто более 400 спортивных объектов, а 53% россиян систематически занимаются физкультурой и спортом.