Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

О заседании межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет

29 ноября 2023 года в администрации муниципального округа состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.
О заседании  межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

На комиссию были приглашены должники по налоговым и неналоговым платежам. По результатам работы, проведенной с должниками до заседания комиссии, была погашена задолженность в сумме 2,4 тыс. рублей.

В рамках деятельности комиссии по вопросу легализации заработной платы и неформальной занятости населения была рассмотрена деятельность трех работодателей, выплачивающих заработную плату ниже минимального размера оплаты труда.

По итогам заседания комиссии двум работодателям было рекомендовано повысить заработную плату не ниже минимального размера оплаты труда.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie