Новости и репортажи

Напоминаем, ремонтные работы идут на участке автомобильной дороги Афанасьево-граница Верхнекамского района около деревни Илюши. Самый проблемный участок в этом направлении для ремонта выбрали жители округа в результате голосования в 2023 году.

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Продолжается опрос жителей по выбору участков дорог для проведения ремонта в 2024 году.

Сегодня 3 июля до 14-00 будет ограничено движение на участке автомобильной дороги Сюзьва – Афонята (примерно в 3 км от посёлка Сюзьвы). 4 июля с 09-00 до 13-00 проезд будет закрыт на автодороге Афанасьево-Ванино (около деревни Светлаковы). Ограничение движения связано с проведением подрядчиком работ по закладке водопропускной трубы.

В России 3 июля отмечается День ГИБДД — профессиональный праздник тех, кто обеспечивает безопасность на наших дорогах.

Не так часто встретишь людей, преданных однажды выбранной профессии. Житель поселка Афанасьево Александр Кузьмич Казаков как раз из таких.

Об этом сообщил Александр Соколов сегодня во время проверки дорожных работ в поселке Гирсово.

На заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения принято решение увеличить число рейдов ГИБДД на дорогах.

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! На прошлой неделе стартовал опрос жителей по выбору участков дорог для проведения ремонта в 2024 году.

Информация доступна в Геоинформационной системе региона.

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Просим вас принять участие в опросе-голосовании по выбору объектов ремонта автомобильных дорог. По итогам голосования будут определены участки дорог, которые отремонтируют в 2024 году.

Движение автобусов по внутримуниципальным маршрутам Афанасьевского муниципального округа будет осуществляться 10 и 12 июня 2023 года по расписанию выходного дня.

В рамках «дорожного миллиарда» продолжаются работы по ремонту проблемного участка автомобильной дороги Афанасьево-граница Верхнекамского района.

Этим летом жителям нашего округа предстоит путём голосования решить, какие дороги будем ремонтировать в следующем году.

29 мая начались работы по ремонту участка автомобильной дороги Афанасьево-граница Верхнекамского района. Подрядчик - АО "Вятавтодор".

Работы выполняются по договоренности Александра Соколова с Упрдор "Прикамье".

Региону выделено еще 1,5 миллиарда рублей на дорожные ремонты в качестве опережающего финансирования

Понтонный мост через р. Кама на автодороге Афанасьево-граница Верхнекамского района сегодня установлен на прежнее место.

Приборы предназначены для повышения безопасности дорожного движения.

Наплавной мост через реку Кама у п. Камский установлен на прежнее место.
Ничего не найдено