У деревни Светлаковы открыт проезд через Каму

Понтонный мост через р. Кама на автодороге Афанасьево-граница Верхнекамского района сегодня установлен на прежнее место.
У деревни Светлаковы открыт проезд через Каму.
Работы по установке выполнили рабочие индивидуального предпринимателя В.Н. Смирнова.
Пока проезд возможен только для грузового транспорта. На данный момент остались работы по подсыпке подъездных путей и аппарелей.
Завтра по наплавному мосту планируют возобновить движение всех видов транспорта. Жители отрезаемых половодьем населенных пунктов вновь вернуться к привычному транспортному сообщению.