Продолжаются работы в рамках «дорожного миллиарда»

Напоминаем, ремонтные работы идут на участке автомобильной дороги Афанасьево-граница Верхнекамского района около деревни Илюши. Самый проблемный участок в этом направлении для ремонта выбрали жители округа в результате голосования в 2023 году.
Продолжаются работы в рамках «дорожного миллиарда».

Сегодня глава округа Е.М. Белёва и заместитель главы администрации муниципального округа по вопросам жизнеобеспечения В.В. Харин проверили качество выполнения работ подрядчика.

- Ремонт идёт в соответствии с графиком. В настоящее время работаем над устранением пучин. Разумеется, на этих участках будет налажено и водоотведение, - отмечает начальник Афанасьевского дорожного участка С.П. Харин.
Следующий этап - устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси. Работы планируется завершить к 31 августа.