Ремонт дороги на контроле

В рамках «дорожного миллиарда» продолжаются работы по ремонту проблемного участка автомобильной дороги Афанасьево-граница Верхнекамского района.
Ремонт дороги на контроле.

Работы стартовали в последних числах мая на участке около деревни Илюши общей протяженностью 2 км.
Сегодня заместитель главы администрации муниципального округа по вопросам жизнеобеспечения В.В. Харин совместно с начальником отдела строительного контроля Дорожного комитета области А.В. Пуляевым провели контроль за выполнением качества и объемов работ Подрядчика.
В соответствии с муниципальным контрактом работы планируется завершить к 31 августа.