Жители округа смогут выбрать дороги для ремонта в 2024 году

Этим летом жителям нашего округа предстоит путём голосования решить, какие дороги будем ремонтировать в следующем году.
Жители округа смогут выбрать дороги для ремонта в 2024 году.

В мае прошло обследование автомобильных дорог, на этой неделе состоится заседание комиссии, которая будет решать, какие именно участки выставят на голосование.

В первую очередь в список войдут участки дорог, обеспечивающие транспортную доступность к объектам здравоохранения, включая медицинские учреждения первичного звена (ФАП), а также дороги ведущие к объектам образования.

В срок до 20 июня этого года будет готов предварительный перечень дорог для голосования. Само голосование пройдёт в июле этого года.

Просим Вас принять активное участие в голосовании. Следите за нашими новостями.