Новости и репортажи

Внимание! Движение автобусов по внутримуниципальным маршрутам Афанасьевского района в праздничные дни будет производиться по расписанию выходного:

С 13 октября детям (от 7 до 18 лет) граждан, призванных на военную службу по мобилизации, предоставляется право бесплатного проезда на общественном транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Афанасьевского района.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Напомним, что первоначально подобный светофорный объект появился на пешеходном переходе по улице Первомайской около детского сада «Радуга».

На территории Афанасьевского района ведутся работы по ремонту автомобильной дороги регионального значения Афанасьево – Глазов.

В этом году по инициативе главы района Д.Ю.Буторина был объявлен конкурс инициативных проектов местного уровня.

Проведены работы по ремонту моста через р. Пах Пашинского сельского поселения на км 1+100 автомобильной дороги Анфиногеново-Лытка-граница Удмуртской Республики.

Главная улица села носит имя Героя Советского Союза А.Н. Тебенькова, уроженца здешних мест.

На портале Госуслуг стартовал опрос жителей Афанасьевского района о том, какие дороги в районе нужно отремонтировать в 2023 году.

Уважаемые жители и гости поселка Афанасьево! 9 июля 2022 года в связи с проведением дорожных работ на центральной улице пгт Афанасьево с 7-00 до 18-00 будет перекрыто движение автотранспорта на улице Красных Партизан от перекрестка с ул. Советской до перекрестка с ул. Первомайской.

С 21 июня 2022 года в связи с проведением ремонтных работ было закрыто движение автомобильной техники и пешеходов через мост у посёлка Камский Пашинского сельского поселения.
Ничего не найдено