С 13 октября детям (от 7 до 18 лет) граждан, призванных на военную службу по мобилизации, предоставляется право бесплатного проезда на общественном транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Афанасьевского района.
Дети мобилизованных жителей района могут бесплатно ездить на муниципальном транспорте.

Чтобы получить данную меру поддержки, необходимо обратиться в администрацию Афанасьевского района по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, кабинет № 13.

График работы: понедельник - четверг: с 07.45 до 17.00; пятница: с 07.45 до 15.45 (обед с 12.00 до 13.00), тел. 2-19-59.

При себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о рождении несовершеннолетнего.