Завершен ремонт моста через р. Пах

Проведены работы по ремонту моста через р. Пах Пашинского сельского поселения на км 1+100 автомобильной дороги Анфиногеново-Лытка-граница Удмуртской Республики.
Завершен ремонт моста через р. Пах.

Как сообщали ранее, с 13 августа проезд был закрыт для всех видов транспорта, только для экстренных служб предусмотрен объездной вариант от моста  вдоль реки с выездом в деревню Анфиногеново.
Ремонтные работы в рамках муниципального контракта провел индивидуальный предприниматель С.Г. Габов. Объем работ выполнен довольно большой – заменена часть продольных балок, обновлен полностью поперечный лафет, уложен двойной настил, сделаны перила.
В настоящее время проезд полностью восстановлен.