Ремонт автомобильной дороги Афанасьево - Глазов

На территории Афанасьевского района ведутся работы по ремонту автомобильной дороги регионального значения Афанасьево – Глазов.
Ремонт автомобильной дороги Афанасьево - Глазов.

В рамках госконтракта подрядчиком ООО «МашТехСтрой» планируется выполнить работы по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части.

Всего подлежат ремонту пять участков (д. Порошино, с. Верхнее Камье, д. Дурины, д. Шердынята и с. Гордино), общей протяженностью 2,6 км. В настоящее время работы ведутся на участке автомобильной дороги в д. Шердынята.