С Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
С Днём работников дорожного хозяйства!.

Работа дорожников – это ежедневный труд в обслуживании транспортных путей, своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог.

Ваш труд, у всех на виду. Зимой и летом, в любых погодных условиях, у вас стоит задача – содержание дорог в порядке. От этого зависит комфорт и безопасность передвижения водителей, пассажиров и пешеходов.

Пусть в этот замечательный день в ваш адрес звучат только слова благодарности. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых трудовых достижений!

Исполняющий полномочия главы района                              Е.М. Белёва

Председатель Думы округа                                                      В.Н. Харина