Продолжается сбор средств для реализации проектов местных инициатив.

Благодарим тех жителей кто уже откликнулся и поддержал проекты. Просим всех проявить активное участие в сборе денежных средств! Успех в реализации проектов зависит только от нас с вами!

Сегодня состоялась вручение свидетельств на приобретение или строительство жилья молодым семьям. Счастливыми обладателями социальной выплаты стали многодетные семьи Бузмаковых Елены Ивановны и Ивана Евгеньевича, Макаровых Ольги Васильевны и Артема Васильевича, Русских Маргариты Валерьевны.

Как будут работать в праздничные дни учреждения округа…

Жилье планируется создавать для работников промышленных предприятий и бюджетных организаций

В Кировской области уже принят комплекс мер в поддержку семей военнослужащих, эта работа продолжается

В рамках единого "Дня профилактики" на прошлой неделе состоялся очередной выезд профилактических служб муниципального округа в Бисеровское территориальное управление. Специалисты КДН и ЗП, социальной службы, ветстанции и теруправления работали в п. Бор, д. Никишата, д. Ванино, д.Часовня.

9 муниципальных образований Кировской области и компания «Уралхим» заключили соглашения о социальном партнерстве на 2023 год

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа, руководители учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности! Просим вас принять активное участие в сборе денежных средств в рамках проектов по поддержке местных инициатив!
Социальная сфера 16 февраля, 14:17

В муниципалитетах, не считая Киров, будет реализовано еще 90 проектов.

Сегодня исполнилось 34 года с тех пор, как советские войска покинули территорию Афганистана. Не прошла эта война и мимо Афанасьевского района. 47 афанасьевских семей коснулся Афган, трое наших земляков не вернулись домой.
Социальная сфера 10 февраля, 11:24

Министерство образования Кировской области напоминает, что в январе текущего года вступили в силу изменения в областном законодательстве, позволяющие лицам из числа детей-сирот старше 23 лет самостоятельно выбрать и приобрести жилое помещение в собственность.

В администрации округа состоялось первое заседание Молодежного совета. В работе совещательного органа принял участие первый заместитель главы администрации муниципального округа А.А. Сероев.
Социальная сфера 02 февраля, 09:10

С 06 февраля по 17 февраля проводится «горячая линия» по качеству и безопасности парфюмерно-косметической продукции. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Кировской области ответят на вопросы всех желающих по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции.

На заседании правительства Кировской области рассмотрели проект региональной программы «Строительство» на 2023 – 2027 годы
Социальная сфера 27 января, 14:09

Идёт набор кандидатов в Молодежный совет при главе Афанасьевского муниципального округа.

Решение принято по поручению Александра Соколова в связи с востребованностью конкурса
Социальная сфера 26 января, 14:30

Как сообщает агентство ТАСС, Президент РФ Владимир Путин считает, что в перспективе будет возможно вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи. Однако, по его словам, в современных условиях не так просто осуществить эту идею.
Ничего не найдено