Состоялось первое заседание Молодежного совета

В администрации округа состоялось первое заседание Молодежного совета. В работе совещательного органа принял участие первый заместитель главы администрации муниципального округа А.А. Сероев.
Состоялось первое заседание Молодежного совета.

На заседании обозначили основные направления деятельности совета — это развитие молодежной политики, предложение и реализация общественно-социальных инициатив, нравственное и интеллектуальное развитие молодежи и другое.

На первом в этом году заседании члены совета путем открытого голосования избрали председателя, заместителя председателя и секретаря Совета.

Председателем Молодежного совета большинством голосов избрана Алёна Транж, её заместителем стал Сергей Черанёв, секретарем – Владилена Блинова.

Главная задача членов молодежного совета - представлять интересы молодого поколения в диалоге с властью, участвовать в реализации молодежной политики.

Совет будет принимать участие в общественной жизни округа. Идеи и предложения молодежи будут учитывать при принятии важных решений, подчеркнули в ходе заседания.