Новости и репортажи

Состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Афанасьевского муниципального округа.

8 сентября на стадионе пгт Афанасьево состоялись соревнования по пожарно–прикладному спорту среди подразделений пожарно-спасательного гарнизона и муниципальных пожарных команд.
ГО и ЧС 11 сентября, 15:01

С 12 по 15 сентября на территории региона будут проходить командно-штабные учения по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны.

В сельскохозяйственном производственном кооперативе – колхозе "ПРОЛЕТАРСКИЙ"
ГО и ЧС 12 июля, 11:13

Аварийно-восстановительные службы работали в круглосуточном режиме

Вы обнаружили подозрительный предмет... Что делать?

С 20 апреля 2023 года постановлением Правительства Кировской области №203-П на территории региона введён особый противопожарный режим.

Сегодня утром по переулку Профсоюзному пгт Афанасьево произошел пожар. Сигнал на пульт диспетчера ПСЧ-33 поступило в 5.40 утра.

Традиционно весной с наступлением солнечной погоды возрастает количество пожаров от пала травы.
Ничего не найдено