Вчерашний грозовой фронт повредил кровлю на объекте

В сельскохозяйственном производственном кооперативе – колхозе "ПРОЛЕТАРСКИЙ"
Вчерашний грозовой фронт повредил кровлю на объекте.

На место выезжали исполняющий полномочия главы Афанасьевского муниципального округа А.А. Сероев; заведующий отделом строительства, архитектуры и земельно-имущественных отношений администрации муниципального округа Д.А. Марков; ведущий специалист ГО и ЧС Л.Л. Корякова. Совместно с руководителем А. М.  Ичетовкиным был произведен осмотр и составлен акт обследования хозяйствующего объекта. Подсчитаны объемы работ и количество средств, необходимых для восстановления кровли.

Сегодня рабочая группа комиссии по предупреждению ЧС и ОПБ администрации муниципального округа приняла решение о ходатайстве об оказании материальной помощи в министерство сельского хозяйства региона.