Новости и репортажи

Администрация Афанасьевского муниципального округа информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области проводит аукцион в электронной форме по продаже земельных участков.

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области проводит аукцион в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков.

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Афанасьевского муниципального округа информирует население о предстоящем предоставлении земельных участков

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает о возможности приобретения (без проведения торгов) поступивших в муниципальную собственность 512 и 6/7 земельных долей общим размером 3340,07 га.

Наследники недвижимости (домов, земельных участков) зачастую не доводят оформление документов до конца.

В соответствии с постановлением главы Афанасьевского муниципального округа от 28.04.2023 №7 назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.

Администрацией Афанасьевского муниципального округа 10.04.2023 заключен контракт на разработку генерального плана и правил землепользования и застройки Афанасьевского муниципального округа.

В соответствии с постановлением главы Афанасьевского муниципального округа от 05.04.2023 №6 назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка.

С 1 марта 2023 года изменится порядок получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Теперь выписку с личными данными собственника нельзя будет получить без его согласия.

Администрация Афанасьевского муниципального округа Кировской области сообщает о возможности приобретения (без проведения торгов) поступивших в муниципальную собственность 89 земельных долей общим размером 611 га.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кировской области проведет 25 января "горячую линию" по телефону: 8 (8332) 35-99-79 с 10:00 ч. до 12:00 часов.
Ничего не найдено