О предоставлении земельных участков

Администрация Афанасьевского муниципального округа информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка
О предоставлении земельных участков.
Администрация Афанасьевского муниципального округа информирует население  о предстоящем предоставлении земельного участка:
1. С разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель – земли населенных пунктов, местоположение:   Российская Федерация, Кировская область, Афанасьевский муниципальный округ,  с.  Бисерово, ул. Советская, з/у 22,    площадью 1000 кв.м., кадастровый номер 43:02:330204:41.
Заявления принимаются с момента выхода публикации по 09 июня включительно, по адресу: пгт Афанасьево, ул. Кр. Партизан, д. 5, каб. 1. Справки по телефону 2-19-50.