Администрацией Афанасьевского муниципального округа 10.04.2023 заключен контракт на разработку генерального плана и правил землепользования и застройки Афанасьевского муниципального округа.
Администрация округа принимает заявления по внесению предложений в проект генерального плана и правила землепользования и застройки муниципального образования.
От физических и юридических лиц до 12.05.2023 года принимаются заявления:
????об изменении функционального и градостроительного зонирования (с указанием наименования функциональной и градостроительной зон, описания вносимых изменений);
????о смене категорий земельных участков поставленных на кадастровый учет;
????об изменениях, которые требуется внести в территориальные зоны, с указанием конкретных зон и в части чего вносятся изменения.

Заявления принимаются в кабинете № 1 (отдел строительства, архитектуры и земельно-имущественных отношений) администрации Афанасьевского муниципального округа по адресу: пгт Афанасьево ул. Красных Партизан, д. 5, .
Телефон для справок: +7 (83331) 2-19-54
                                           +7 (83331) 2-19-50