В соответствии с постановлением главы Афанасьевского муниципального округа от 28.04.2023 №7 назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.
О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.

С проектом распоряжения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Афанасьевского муниципального округа по ссылке: https://afanasevskij-r43.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsial..
Публичные слушания состоятся 11 мая 2023 года в 15:00 в здании Афанасьевского территориального управления по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан д.7.(2 этаж)

Предложения о внесении изменений или дополнений по проекту распоряжения можно подать в период с 04.04.2023 по 09.04.2023 в администрацию Афанасьевского муниципального округа одним из способов:

????в письменной форме в отдел строительства, архитектуры и земельно-имущественных отношений администрации округа по адресу: пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, кабинет № 1.
????в письменной форме на почтовый адрес: 613060, Кировская область, пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, отдел строительства, архитектуры и земельно-имущественных отношений;
????по телефонам 2-19-50, 2-19-54 (отдел строительства, архитектуры и земельно-имущественных отношений);
????на электронный адрес: admafan@kirovreg.ru ;
????через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/16897/ ».
????в ходе проведения публичных слушаний 11 мая 2023 года.