Новости и репортажи

В рамках реализации инициативного проекта в двух населенных пунктах Пашинского сельского поселения в этом году зажглись новые энергоэффективные светодиодные светильники.
ЖКХ 08 ноября, 12:04

В целях оказания содействия членам семей, в которых имеются граждане, призванные на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации по указу Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", региональным оператором по обращению с ТКО в Кировской области АО «Куприт» совместно с администрацией Афанасьевского района был проработан вопрос о перерасчете платы за услугу по обращению с ТКО.
ЖКХ 28 октября, 15:45

Рады сообщить, что в д. Архипята, Кувакуш и Слобода Афанасьевского района запустили базовые станции Tele2.

Уважаемые жители Афанасьевского района! Приглашаем вас оценить работу руководителей предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению муниципальных образований по ссылке: https://rating.kirovreg.ru/home/index. Оценка проходит по следующим критериям:

На территории Борского сельского поселения завершены работы по проекту «Светлые улицы села».
ЖКХ 15 августа, 13:31

В рамках подготовки систем коммунальной инфраструктуры к работе в осенне - зимний период 2022-2023 годов создана районная комиссия по контролю за ходом подготовки объектов жизнеобеспечения к работе в отопительном периоде, а также утвержден график проведения проверок готовности объектов к отопительному периоду 2022-2023.
Ничего не найдено