Опрос населения с применением IT-технологий

Уважаемые жители Афанасьевского района! Приглашаем вас оценить работу руководителей предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению муниципальных образований по ссылке: https://rating.kirovreg.ru/home/index. Оценка проходит по следующим критериям:
Опрос населения с применением IT-технологий.

ссылка на голосование

- транспортное обслуживание,

- качество дорог,

- теплоснабжение,

- водоснабжение, водоотведение,

- электроснабжение,

- газоснабжение.

Для ответа на каждый вопрос выберите вариант, соответствующий вашему мнению или вашей ситуации.

Важно!!! Прохождение опроса и выставление оценок доступно только авторизованным пользователям. Авторизация пользователей сайта осуществляется через Единую систему идентификации и авторизации (ЕСИА) портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.

Учитывая вышеизложенное, просим выразить свое мнение, присоединившись к голосованию.