Новости и репортажи

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации, проходит второй этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы», который завершится 30 сентября 2024 года.

Уважаемые жители муниципального округа! Осталось несколько дней, чтобы отдать свой голос за дороги, которые отремонтируют в 2025 году в рамках проекта «Дорожный миллиард». Финансирование по инициативе губернатора Александра Соколова поможет нашему муниципалитету привести в порядок участок дороги, за который будет отдано наибольшее количество голосов.

Меры поддержки института семьи стали главной темой на оперативном совещании.

Деловая встреча исполняющего полномочия главы муниципального округа А.А. Сероева с благотворителем А.А. Воробьевым, настоятелем В.А. Видинеевым и А.Л. Тебеньковой, старостой храма святителей Афанасия и Кирилла Александрийских состоялась на этой неделе.

Два бизнес-плана представили жители муниципального округа на рассмотрение межведомственной комиссии по оказанию государственной поддержки на основании социального контракта.

Очередной «привет из дома» ожидает наших земляков в зоне проведения специальной военной операции. Коробки с гуманитарной помощью укомплектовали в пятницу. В каждой - футболки, носки, нижнее белье, салфетки, чай, кофе, суповые наборы, рыбные консервы, репелленты, лекарственные препараты и … детские письма.
Поддержка 10 июня, 11:36

Об этом сообщил губернатор Кировской области Александр Соколов.
Поддержка 03 июня, 10:26

В преддверии Дня защиты детей компания рассказала о том, как клиенты Почты могут поучаствовать в жизни мальчиков и девочек с тяжёлыми заболеваниями.

Министерство финансов Кировской области приглашает всех желающих принять участие в серии вебинаров по финансовой грамотности, проводимых в рамках Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы»
Поддержка 18 мая, 10:25

Ежегодно в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в РФ проводятся тематические эстафеты «Мои финансы».
Поддержка 17 мая, 14:42

Министерство финансов отчиталось о предоставленной финансовой помощи местным бюджетам за четыре месяца

В рамках нацпроекта «Демография» АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запускают коммуникационную кампанию «Электронные сигареты и что они скрывают».
Поддержка 06 мая, 14:49

Очередную благотворительную помощь отправил С.Е.Братчиков, депутат Думы Афанасьевского муниципального округа.

В Оренбургской области введен режим ЧС федерального характера. В настоящее время эвакуировано более 6,1 тысяч человек. Наиболее сложная обстановка в Орске. Подтоплено более шести тысяч жилых домов с приусадебными участками. Эвакуировано более 2000 человек, в том числе 689 детей.
Поддержка 17 апреля, 10:45

Шестой год подряд по инициативе депутата Государственной Думы Рахима Азимова проводится грантовый конкурс «Серебряное созвездие».

С начала года Отделение СФР по Кировской области назначило специальные социальные выплаты 11417 медицинским работникам на общую сумму более 302 миллионов рублей.
Поддержка 16 апреля, 11:35

Губернатор Александр Соколов встретился с депутатом Госдумы Татьяной Буцкой.

Соответствующие изменения введены для педагогов в малых населенных пунктах по Указу Президента РФ.

Региональное отделение «Российского Красного Креста» открыло благотворительный счет для сбора средств пострадавшим от паводка в Оренбургской области.
Ничего не найдено