Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Новости и репортажи

Поддержка Вчера, 14:51

23 апреля 2024 года в 15:00 в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г.Киров, ул. Дерендяева, д.23 состоится «прямая телефонная линия» для призывников и их родителей, посвященная проведению весеннего призыва на военную службу.

Ежегодно Премия помогает лидерам общественно значимых инициатив развивать их социальные проекты и поощряет за значимые общественные поступки, волонтерскую и наставническую деятельность. Четвертый сезон стартовал национального трека Премии стартовал 2 марта 2024 года в рамках Всемирного фестиваля молодежи.

Хотите благоустроить территорию, построить новую детскую или спортивную площадку? Добавить уличное освещение или обустроить новое место отдыха? Предлагаем принять участие в программе по поддержке местных инициатив (ППМИ-2025).
Поддержка 24 марта, 10:01

На Театральной площади прошла траурная акция.

29 марта 2024 года с 9 до 17 часов по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» на территории Кировской области будет проводиться Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи.
Поддержка 29 февраля, 15:56

Эти средства регион сможет направить на поддержку инвестиций и инфраструктурные проекты.
Поддержка 29 февраля, 15:39

Уже ставшую традиционной весеннюю акцию «Добрый урожай» афанасьевцы знают и ждут.

Глава региона рассказал о планах повышения уровня зарплат в регионе
Поддержка 18 января, 17:32

Многие жители Афанасьевского муниципального округа стоят на защите интересов Родины. Разве мы можем при этом оставаться безучастными?

Дети Афанасьевского муниципального округа уже традиционно получают новогодние подарки от депутата Госдумы РФ Рахима Азимова.

В канун Нового года жителю деревни Лаврушата Валерию Евгеньевичу Костину вручили сертификат на улучшение жилищных условий.

5 декабря в России отмечают День добровольца (волонтера). В нашем суетливом мире, где каждый из нас стремится достичь своих целей и успеха, есть люди, которые отдают свое время и энергию, чтобы помочь другим. Они - ДОБРОВОЛЬЦЫ! Их щедрость и самоотверженность заслуживают нашей глубокой благодарности.
Поддержка 30 ноября, 14:21

"Движение Первых" при поддержке «Росмолодёжь.Добро» открывает регистрацию на особую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Партийные билеты новым членам партии в рамках XXI Конференции Афанасьевского районного местного отделения партии "Единая Россия" вручила секретарь местного отделения, глава муниципального округа Елена Белёва.

За техническими средствами реабилитации могут обратиться граждане, которые по медицинским показаниям нуждаются в обеспечении средствами реабилитации.
Поддержка 27 ноября, 09:59

Глава региона побывал в Веселовском округе Запорожской области, где обновляется социальная инфраструктура.

Организацию создали 23 ноября 2022 года. Среди учредителей общероссийской организации – Союз женщин России. Региональным отделением руководит Анастасия Борцова.

Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированный Президентом России Владимиром Путиным, обеспечивает меры поддержки для малого и среднего бизнеса на всех этапах его развития.

Сотрудники администрации Афанасьевского муниципального округа присоединились к работе по плетению маскировочных сетей.
Найдено 0 документов
Ничего не найдено