Новости и репортажи

Министерство финансов Кировской области приглашает всех желающих принять участие в серии вебинаров по финансовой грамотности, проводимых в рамках Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы»
Поддержка 18 мая, 10:25

Ежегодно в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в РФ проводятся тематические эстафеты «Мои финансы».
Поддержка 17 мая, 14:42

Министерство финансов отчиталось о предоставленной финансовой помощи местным бюджетам за четыре месяца

В рамках нацпроекта «Демография» АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запускают коммуникационную кампанию «Электронные сигареты и что они скрывают».
Поддержка 06 мая, 14:49

Очередную благотворительную помощь отправил С.Е.Братчиков, депутат Думы Афанасьевского муниципального округа.

В Оренбургской области введен режим ЧС федерального характера. В настоящее время эвакуировано более 6,1 тысяч человек. Наиболее сложная обстановка в Орске. Подтоплено более шести тысяч жилых домов с приусадебными участками. Эвакуировано более 2000 человек, в том числе 689 детей.
Поддержка 17 апреля, 10:45

Шестой год подряд по инициативе депутата Государственной Думы Рахима Азимова проводится грантовый конкурс «Серебряное созвездие».

С начала года Отделение СФР по Кировской области назначило специальные социальные выплаты 11417 медицинским работникам на общую сумму более 302 миллионов рублей.
Поддержка 16 апреля, 11:35

Губернатор Александр Соколов встретился с депутатом Госдумы Татьяной Буцкой.

Соответствующие изменения введены для педагогов в малых населенных пунктах по Указу Президента РФ.

Региональное отделение «Российского Красного Креста» открыло благотворительный счет для сбора средств пострадавшим от паводка в Оренбургской области.
Поддержка 11 апреля, 14:51

23 апреля 2024 года в 15:00 в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г.Киров, ул. Дерендяева, д.23 состоится «прямая телефонная линия» для призывников и их родителей, посвященная проведению весеннего призыва на военную службу.

Ежегодно Премия помогает лидерам общественно значимых инициатив развивать их социальные проекты и поощряет за значимые общественные поступки, волонтерскую и наставническую деятельность. Четвертый сезон стартовал национального трека Премии стартовал 2 марта 2024 года в рамках Всемирного фестиваля молодежи.

Хотите благоустроить территорию, построить новую детскую или спортивную площадку? Добавить уличное освещение или обустроить новое место отдыха? Предлагаем принять участие в программе по поддержке местных инициатив (ППМИ-2025).
Поддержка 24 марта, 10:01

На Театральной площади прошла траурная акция.

29 марта 2024 года с 9 до 17 часов по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» на территории Кировской области будет проводиться Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи.
Поддержка 29 февраля, 15:56

Эти средства регион сможет направить на поддержку инвестиций и инфраструктурные проекты.
Поддержка 29 февраля, 15:39

Уже ставшую традиционной весеннюю акцию «Добрый урожай» афанасьевцы знают и ждут.

Глава региона рассказал о планах повышения уровня зарплат в регионе
Поддержка 18 января, 17:32

Многие жители Афанасьевского муниципального округа стоят на защите интересов Родины. Разве мы можем при этом оставаться безучастными?
Ничего не найдено