Новости и репортажи

В ЦКиД пгт Афанасьево прошло окружное праздничное мероприятие посвященное Международному дню семьи.

С просьбой поддержать проведение мероприятий к депутату Госдумы Рахиму Азимову обратилась глава Афанасьевского муниципального округа Елена Белева. Встреча прошла в режиме видеоприема в ходе региональной недели. Парламентарий инициативу поддержал. Необходимые внебюджетные средства уже поступили в округ.
Праздники 15 мая, 09:03

Дорогие жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Примите теплые поздравления с Международным днем семьи!

В День Победы жители посёлка присоединились к акции "Свеча памяти". Участники торжественного мероприятия зажгли огонек свечей в память о тех, кто погиб на кровопролитных полях сражений.

Традиционный легкоатлетический кросс и легкоатлетическая эстафета, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялись в поселке Афанасьево.
Праздники 09 мая, 14:54

Торжественный митинг, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в пгт Афанасьево.
Праздники 09 мая, 08:30

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Поздравляем вас с 79-й годовщиной Великой Победы!
Праздники 06 мая, 16:47

Праздничное мероприятие, посвященное 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось в посёлке Афанасьево.
Праздники 06 мая, 13:38

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Приглашаем на праздничные мероприятия!
Праздники 03 мая, 14:34

Приглашаем учреждения, организации и жителей муниципального округа присоединиться к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»!
Праздники 01 мая, 09:30

Дорогие афанасьевцы! Примите искренние поздравления с 1 мая - Праздником Весны и Труда!
Праздники 01 мая, 09:00

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днем весны и труда. Этот светлый и радостный день по праву является неизменным символом всеобщего единения и солидарности, созидания, добра и справедливости.
Праздники 30 апреля, 10:21

Леонид Михайлович почти 15 лет трудится в составе пожарного расчета. Первым его автомобилем был ГАЗ-66, сейчас он управляет ЗИЛ-131 и надеется на обновление автопарка 33 пожарно-спасательной части.

30 апреля 1649 года был принят «Наказ о градском благочинии», оставивший значимый след в истории пожарного дела в России. Именно эту дату принято считать днём основания пожарной охраны. За всё это время она прошла большой и славный путь своего становления.
Праздники 26 апреля, 11:08

Такое решение принял штаб движения из-за соображений безопасности.

XXХII легкоатлетический кросс и легкоатлетическая эстафета, посвященные Дню Победы, состоятся 9 мая 2024 года.
Праздники 24 апреля, 15:01

В этом году внесены изменения в производственный календарь. Они связаны с переносом нескольких дат, чтобы граждане смогли в полной мере насладиться весенними каникулами.
Праздники 21 апреля, 09:00

Уважаемые муниципальные служащие, депутаты, ветераны муниципальной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Работники службы занятости населения России сегодня отмечают свой профессиональный праздник. Закон, благодаря которому она появилась в нашей стране, был принят 19 апреля 1991 года.

Торжественное мероприятие – чествование работников культуры – состоялось сегодня в Центре культуры и досуга. Здесь собрались яркие, инициативные, увлечённые люди. Именно они сохраняют культурное наследие, открывают новые таланты, прививают любовь к прекрасному! Эти люди дарят нам радость и хорошее настроение.
Ничего не найдено