Грант на развитие семейной фермы

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области проводит конкурсный отбор для предоставления грантов из областного бюджета на развитие семейных ферм.
Грант на развитие семейной фермы.

Порядок предоставления грантов из областного бюджета на развитие семейных ферм утвержден постановлением Правительства Кировской области от 11.06.2021 № 277-П «О предоставлении грантов из областного бюджета на развитие семейных ферм».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10.04.2023 по 04.05.2023 в министерстве сельского хозяйства и продовольствия по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 334, адрес эл. почты: dsx@dsx-kirov.ru. по рабочим дням с 9.00 до 12.30 и с 13.20 до 18.00 часов (в пятницу до 17.00 часов).

Форма Заявления

Бизнес план

Регламент подачи и рассмотрения заявок