Новости и репортажи

Благодарим тех жителей кто уже откликнулся и поддержал проекты. Просим всех проявить активное участие в сборе денежных средств! Успех в реализации проектов зависит только от нас с вами!

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Приглашаем Вас на праздничную программу «Заждались мы весны! Все на Проводы зимы».

Состоялось первое занятие афанасьевских пенсионеров по проекту «Университет третьего возраста: новые возможности». Это проект регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» - победитель грантового конкурса 2022 года. Он ориентирован на повышение качества жизни людей старшего поколения, адаптации их к стремительно изменяющимся условиям современности.
Ничего не найдено