На парад всей семьей…

Совсем недавно на просторах нашей страны появился праздник - День семьи, любви и верности. Он символизирует важность семейных ценностей и нерушимость брака. Крепкая семья, основанная на любви, взаимопонимании и верности – это дар и самое большое счастье. К этому всегда стремятся, а получив, хранят всю жизнь, оберегая свой семейный островок счастья от всех невзгод.
На парад всей семьей….

В Афанасьевском муниципальном округе День семьи, любви и верности отметили окружным Парадом семей.
Парад семей собрал активные, творческие и яркие семьи из разных территориальных управлений. Для них и всех гостей праздника в Центре культуры и досуга были организованы квест-игра, фотозоны, мастер-классы. Каждая семья представила свою команду – название, девиз, яркие атрибуты. Команды прошли семь станций - семь испытаний разной тематики.
Яркий момент праздничной программы - чествование супружеских пар. За долгую историю семейного союза, крепость отношений, основанных на любви и верности, достойное воспитание детей медалью «За любовь и верность» награждены супруги Казаковы Владимир Степанович и Альбина Викторовна из села Бисерово и супруги Гордины Виктор Петрович и Тамара Геннадьевна из деревни Ефремята.

Продолжился праздник концертной программой: мелодии души исполнили для афанасьевцев Татьяна, Василий, Екатерина и Евгений Селезнёвы, Степан и Василий Некрасовы. Заряд бодрости подарили воспитанники детской школы искусств - группа «Мармелад».

С праздником, уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! С Днем семьи, любви и верности! Улыбнитесь, обнимите друг друга покрепче и помните: семья — это самое ценное, что может быть на земле!