Они выбрали эту профессию по призванию…

Традиционно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают представители самой гуманной профессии – медицинские работники. Их каждодневный труд – это сохранение самого дорогого – здоровья и жизни людей.
Они выбрали эту профессию по призванию….

В преддверии праздника в Центре культуры и досуга чествовали тех, кто связал свою судьбу с трудной, но одной из самых благородных профессий на земле.

С профессиональным праздником ветеранов и работников здравоохранения муниципального округа поздравила Е.М. Филатова, исполняющая полномочия заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам.
– Насколько важна ваша профессия, можно повторять неустанно. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с людьми в белых халатах. Именно вы всегда на страже нашего здоровья, и низкий вам поклон за это, – подчеркнула Елена Михайловна.

Слова искренней благодарности за профессиональную работу звучали в адрес коллектива от главного врача Афанасьевской ЦРБ Кузема Светланы Владимировны.
По традиции лучшим представителям системы здравоохранения были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Праздничное чествование дополнили яркие, душевные музыкальные номера в исполнении артистов Центра культуры и досуга и детской школы искусств.

Присоединяемся к наилучшим пожеланиям и поздравляем медицинских работников с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Желаем профессиональных успехов, здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне!