Утреннее происшествие

26 мая в 7 часов 31 минуту в ЕДДС муниципального округа по системе «Исток» (112) поступило сообщение о пожаре в деревне Архипята, Бисеровского территориального управления.
Утреннее происшествие.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники 33 пожарно-спасательной части, муниципальной пожарной охраны села Бисерово, добровольная пожарная дружина ИП Бузмакова Р.А., всего 3 единицы техники и 7 человек.

В результате возгорания и задымления, в частном жилом доме, частично обуглены и закопчены внутренние стены, повреждено имущество. Пострадавших нет.

По предварительным данным причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования.

Будьте осторожны! Соблюдайте меры предосторожности при использовании электроприборов!