Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Социальный контракт - как помощь государства...

Поддержку на основе социального контракта получат еще два жителя муниципального округа. Такое решение приняла межведомственная комиссия под руководством исполняющего полномочия главы округа А.А. Сероева.
Социальный контракт - как помощь государства....
Открыть собственное дело планирует житель села Бисерово. Будет предоставлять услуги лазерной резки и гравировки, а также изготавливать изделия из дерева. Как отметил сам заявитель, подходящее помещение имеется, а финансовые средства планирует направить на покупку станка и необходимых материалов.

Жительница деревни Ожегино имеет юридическое образование и сегодня находится в поисках работы. Предложили ей вакантное место в администрации муниципального округа. Помощь на основе социального контракта она получит в период поиска работы.

❗Прием заявок продолжается в отделе социальной защиты населения в рабочее время: по телефону 2-24-08 или лично по адресу: ул.Первомайская, д.17 пгт Афанасьево.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie