Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

В области чествовали работников сельского хозяйства

Сегодня в Правительстве Кировской области в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошла торжественная церемония вручения наград и поощрений работникам агропромышленного комплекса региона.
В области чествовали работников сельского хозяйства.
На сцену поднялись и наши труженики села.
💥Почетной грамотой Законодательного Собрания Кировской области награжден В.И.Бузмаков, мастер-наладчик ОАО «Агрофирма «Гордино».

💥Почетной грамотой Губернатора Кировской области награжден А.Г. Бузмаков, оператор машинного доения ОАО «Агрофирма «Гордино».

Оба много лет ответственно и добросовестно работают в сельхозпредприятии, регулярно повышают уровень знаний, активно участвуют в местных и региональных конкурсах, подтверждая своё мастерство. Наряду с этим пользуются уважением среди коллег и односельчан, являются хорошими семьянинами.

Поздравляем Василия Ивановича и Андрея Геннадьевича с заслуженными наградами! Благодарим за многолетний и добросовестный труд! Искренне желаем крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и дальнейших трудовых успехов!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie