Поздравление главы округа Е.М.Белёвой с Международным днем кооперативов

Уважаемые работники и ветераны Афанасьевского райпо! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Международным днем кооперативов!
Поздравление главы округа Е.М.Белёвой с Международным днем кооперативов.

Уникальной особенностью потребкооперации всегда была и остается ее способность сочетать экономические и социальные интересы сельского населения.
Работая в условиях жесткой конкуренции, постоянно расширяя ассортимент товаров и услуг, вы вносите весомый вклад в стабилизацию социальной обстановки, способствуете улучшению жизни жителей округа.

Благодаря вашему труду потребительская кооперация в последние годы обрела новое развитие. Продолжая славные традиции, вы совершенствуете материально-техническую базу, ищете новые формы работы, успешно осваиваете современный потребительский рынок. Особые слова благодарности вам от всех жителей округа за участие в жизнеобеспечении товарами первой необходимости отдаленных населенных пунктов.
Уверена, что впереди у вас много значимых планов и проектов, которые будут с успехом реализованы. И залог тому – ваш опыт, профессионализм, стремление к новому.

Желаю вам новых трудовых успехов, стабильности и процветания, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!