Деревня Ванино готовится к празднику

В этом году ванинцы вновь будут встречать гостей и участников областного литературного праздника Короленковские чтения, посвященного 170-летию со дня рождения писателя и публициста Владимира Галактионовича Короленко.
Деревня Ванино готовится к празднику.

На афанасьевской земле Короленковские чтения проводятся один раз в пять лет с 1987 года. В этом году праздник состоится 30 июня.

А пока идет подготовка к праздничным мероприятию - ремонт стелы В.Г.Короленко, обустройство сцены, скамеек, столов.

Организаторы праздника искренне благодарят за помощь индивидуального предпринимателя А.Д. Жаркова и всех участников субботника.