Низкий поклон вам, люди в белых халатах…

Сегодня в Центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Почетными гостями праздника стали работники и ветераны здравоохранения округа.
Низкий поклон вам, люди в белых халатах….

С профессиональным праздником врачей, медицинских работников, ветеранов здравоохранения поздравила: А.А. Туракулова, заместитель главы администрации округа по социальным вопросам и Л.Н. Артемихина, заместитель председателя Думы округа.

- В вашей профессии нет случайных людей. Только человек с сильным характером и благородным сердцем может стать медицинским работником. Человеческая жизнь и здоровье всегда были и останутся главным богатством и высшей ценностью. Именно вы всегда на страже нашего здоровья и низкий вам поклон за это, - отметила Анастасия Анатольевна.

Слова искренней благодарности за профессиональную работу звучали в адрес всех присутствующих от главного врача Афанасьевской ЦРБ Кузема Светланы Владимировны.

За добросовестный и многолетний труд, высокий профессионализм медицинским работникам вручили грамоты и благодарственные письма разных уровней.
Творческую программу, посвященную предстоящему празднику, виновникам торжества представили артисты Центра культуры и досуга.

Присоединяемся к наилучшим пожеланиям и поздравляем медицинских работников с наступающим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Желаем профессиональных успехов, здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником!