С Днем социального работника!

Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. Дата празднования выбрана не случайно. Именно в этот день в 1701 году Петр I издал указ о создании при церквях богоделен для нищих, больных и престарелых. Официально День социального работника учрежден 27 октября 2000 года Указом Президента РФ. С этого момента праздник стал государственным.
С Днем социального работника!.

Уважаемые работники и ветераны социальных служб округа! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Социальная служба — это не просто работа, это призвание, требующее ответственности и сострадания, терпения и внимательности к проблемам других людей.
Среди вас трудятся люди, преданные своей профессии, отдающие частичку души своим подопечным: ветеранам и инвалидам, одиноким матерям и многодетным семьям.

Благодарим каждого социального работника за ежедневную нелегкую работу на благо жителей округа! Пусть ваш труд приносит вам удовлетворение, заслуженное уважение и признательность!