Почта предлагает подписаться на периодические издания со скидкой до 30%

С 5 по 15 июня 2023 года на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30% оформить подписку на более чем 2000 газет и журналов.
Почта предлагает подписаться на периодические издания  со скидкой до 30%.

В рамках благотворительной акции «Дерево Добра» оформить подписку можно не только для себя, но и в подарок.
Акция «Дерево Добра» направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе: воспитанники детских садов, детских домов и школ, школ-интернатов.
Сотрудники Омутнинского почтамта заранее подготовили списки имеющихся газет и журналов для потенциальных подписчиков. Таким образом, все желающие могут самостоятельно выбрать учреждение и издание для подарочной подписки. По ценам в приложении можно выписать издания до 15.06.2023 года.
Акция Почты России по благотворительной подписке проводится с 2015 года и получила широкую поддержку среди государственных и общественных деятелей, бизнесменов.

Список печатных изданий