90-летний юбилей отметила жительница с. Гордино А.Т.Черанёва

28 мая отметила свой 90-летний юбилей жительница с.Гордино Черанёва Анна Тихоновна.
90-летний юбилей отметила жительница с. Гордино А.Т.Черанёва.

Родилась Анна Тихоновна в д. Дурины Афанасьевского района, кроме неё в семьи воспитывались ещё два сына. Отец с начала Великой Отечественной войны отправился на фронт и почти сразу пропал без вести.
Вспоминая свое детство, которое пришлось на трудные военные и послевоенные годы, Анна Тихоновна всегда плачет и говорит, что нет ничего страшнее войны.
Работать начала с ранних лет. Училась в школе (окончила 4 класса), и, в то же время, приходилось ухаживать за телятами в колхозе.
В 22 года вышла замуж за Выймова Ивана Григорьевича. Трудилась телятницей в колхозах в д.Закама и д.Краснояр, на Лыткинском лесоучастке.
В 1979 году семья переехала в с.Гордино. С этого времени и до выхода на заслуженный отдых Анна Тихоновна работала уборщицей в конторе совхоза «Гординский». Имеет звание «Ветеран труда».

Поздравили юбиляршу со знаменательной датой начальник Гординского территориального управления Г.П. Гордина и представители первичной ветеранской организации с. Гордино. Они вручили памятные подарки от главы округа Е.М. Белёвой и областной ветеранской организации, выразили слова искренней признательности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни и здоровья.

Мы присоединяемся к поздравлениям. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.
С Днём рождения, Анна Тихоновна!????????????