Семья Ожегиных – участница конкурса «Семья года»

До 31 мая проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». От нашего муниципального округа в номинации «Золотая семья» принимает участие семья Ожегиных из села Бисерово.
Семья Ожегиных – участница конкурса «Семья года».

Семья родилась 14 декабря 1988 года, в браке появились двое детей. Одним из главных семейных ценностей семьи Ожегиных, которые формируют высокие человеческие качества,  являются уважение к старшим и любовь к младшим, почитание национальных обычаев и традиций, забота, верность, честность, доверие, искренность, здоровый  образ жизни.

Традиции семьи - это совместное времяпровождение: катание на лыжах, на коньках, велосипедах, отдых на природе, настольные игры, спортивные игры, создание домашнего порядка и уюта.

У Виталия Октябриновича и Галины Геннадьевны очень близкие отношения с семьями дочерей, они принимают активное участие в жизни внучек, очень много времени  проводят вместе. В семье Ожегиных нет разногласий в воспитании детей, одинаковые взгляды на отношения и моральные ценности. Всегда и во всем друг друга поддерживают и помогают, внучки хотя и маленькие, но во всех делах помощницы бабушке и дедушке. Виталий Октябринович и Галина Геннадьевна стараются отдать своим детям и внукам как можно больше любви, внимания, заботы и тепла.