В сельском хозяйстве округа идёт горячая пора

Пока благоприятствует погода - работа кипит. Всё зависящее от себя сельхозтруженики округа выполняют, каждый механизатор хорошо знает свое дело, в поле работают опытные трактористы, заранее была подготовлена техника.
В сельском хозяйстве округа идёт горячая пора.

На 15 мая 2023 года посеяно 690 га или 49% от плановых площадей яровых зерновых культур. В прошлом году на эту дату было засеяно 29 % от плановых площадей.

Посеяно пшеницы 218 га, овса 140 га и ячменя 71 га, однолетних трав 261 га. Подсеяно многолетних трав на площади 58 гектар.