Вместе с началом весны по традиции начинается подготовка к всенародному празднику – Дню Великой Победы.
Подготовка ко Дню Победы началась с благоустройства памятников и прилегающих к ним территорий.
Особое внимание в преддверии 9 мая уделяется памятникам, мемориальным плитам и братским могилам. В настоящее время уже проведены основные работы по их ремонту, наведению чистоты и порядка на прилегающих к ним территориях.

В эту работу по традиции активно включились территориальные управления, учреждения образования и культуры, жители округа. Всем огромное спасибо!

Все памятники нашего округа готовы к праздничным мероприятиям. Давайте будем культурнее и сохраним достойный вид памятных мест.

А Вы узнали, в каком населенном пункте нашего округа находятся эти памятные места?