Агрофирма «Гордино» подготовила очередную партию гуманитарной помощи

Коллектив сельхозпредприятия уже не в первый раз оказывает помощь участникам специальной военной операции.
Агрофирма «Гордино» подготовила очередную партию гуманитарной помощи.

В этот раз они передали бензиновый электрогенератор, бензопилу, а также продовольственные товары – растительное масло, макаронные изделия, крупы. Завтра груз будет передан в фонд «За Вятку», а дальше их транспортом доставлен в зону специальной военной операции.

- Сейчас готовим партию пиломатериала для нужд военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Помогали нашим ребятам и будем помогать. Мы верим в победу! - прокомментировал директор ОАО «Агрофирма «Гордино» В.В. Варанкин.