Глава округа проведет встречи с населением

На следующей неделе начинаются встречи главы округа Е.М. Белевой с населением. Всего планируется организовать 25 собраний с жителями населенных пунктов муниципального образования.
Глава округа проведет встречи с населением.

Первая встреча состоится уже 21 марта с жителями д. Васенки Гординского территориального управления.

Руководители органов местного самоуправления проинформируют жителей о том, что сделано в плане социально-экономического развития округа, а также об основных направлениях деятельности, над которыми в настоящее время работают.

В каждом населенном пункте свои особенности проживания и, конечно же, свои существующие проблемы. Жители сел и деревень смогут напрямую задать все волнующие их вопросы и высказать свои пожелания.
Приглашаем всех желающих!

❗Обращаем внимание, что в случае возникновения непредвиденных обстоятельств в график могут быть внесены изменения. Информация об этом будет сообщена дополнительно.Следите за новостями...

График проведения встреч с населением