Подарок жителям поселка Сюзьвы от «Уралхима»

Компания «Уралхим» на протяжении многих лет ежегодно выделяет более 1 млн. рублей на поддержку культуры, спорта, молодежных и общественных проектов.
Подарок жителям поселка Сюзьвы от «Уралхима».

В этом году благотворительную помощь в размере 50 тыс. рублей получили женсовет и первичная ветеранская организация п. Сюзьва. Активисты поселка занимаются благоустройством населенного пункта, сбором помощи нашим защитникам, организуют праздники, концерты, встречи, участвуют в мероприятиях округа.
Не первый год радует односельчан своими выступлениями музыкальный женский коллектив "Мелодия души".
Накануне 8 марта сюзьвинцы получили приятный подарок - на финансовые средства "Уралхима" для них приобретен ноутбук и портативные колонки.
Жители поселка Сюзьва выражают огромную благодарность депутату областного Законодательного Собрания, директору Представительства АО «ОХК «Уралхим» в г. Киров Виктору Ивановичу Медведкову и компании «Уралхим» за внимание и поддержку!