Еще один реализованный проект Программы поддержки местных инициатив в Ичетовкинском сельском поселении готовится к открытию. В деревне Верхняя Тимофеевская установлена новая детская площадка.
В деревне Верхняя Тимофеевская в рамках ППМИ-2022 установлена новая детская площадка.
Работы выполнены подрядной организацией ООО «Русские горки». На прошлой неделе рабочие установили карусель, качели, горку, спортивные мини-комплексы, натянули сетку.
- Осталось получить заключение представителей стройконтроля и благоустроить территорию – сделать ограждение, установить скамейки и урны. Это планируем сделать в рамках субботника, - прокомментировалив администрации Ичетовкинского сельского поселения.
Общая стоимость проекта составила 434540,00 рублей -  это субсидия из областного и местного бюджета и вклад населения.
- В деревне Верхняя Тимофеевская находится школа с дошкольной группой, в летнее время много детей приезжают в гости, и существует реальная проблема организации досуга маленьких жителей. Новая детская площадка будет способствовать интересному времяпрепровождению детей, – отметили местные жители.
Пусть количество детей, играющих на этой площадке, с каждым годом становится больше, ведь они — наше будущее!