Ночной пожар...Тревожный выезд в Гордино

Поздно вечером пожарные вновь боролись с огнем в селе Гордино. Здесь на улице Труда загорелся деревянный жилой дом.
Ночной пожар...Тревожный выезд в Гордино.

Сигнал о происшествии поступил в ЕДДС муниципального округа по системе "Исток" в 21 час 06 минут. Огнем оказался полностью объят жилой дом.

На место срочно выехали сотрудники МПО села Гордино (2 ед. техники), пожарный расчет 33 пожарно-спасательной части (1 ед. техники), добровольная пожарная команда агрофирмы "Гордино" (1 ед. техники).

Борьба с огнем продолжалась несколько часов - загорание ликвидировано в 00 часов 10 минут.

Сгорела кровля дома и хозяйственных построек, обгорели стены внутри и снаружи. Пострадал хозяин дома 1961 года рождения - термический ожог головы, доставлен в медицинское учреждение. Состояние пострадавшего удовлетворительное.

Причина пожара устанавливается.