Доброволец Вятского края

В период с 1 сентября 2024 по 1 ноября 2024 осуществляется прием заявок на участие в региональном конкурсе «Доброволец Вятского края».
Доброволец Вятского края.

Конкурс проводится в целях поддержки граждан и организаций, активно участвующих в добровольческой (волонтерской) деятельности, имеющих достижения в реализации проектов, направленных на развитие добровольчества (волонтерства) и решение социальных проблем в Кировской области.

Участниками могут стать:

1.    Добровольцы (волонтеры) в возрасте от 14 лет, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность не менее двух лет, направленную на решение социальных проблем, или в иных общественно полезных целях на территории Кировской области.

2.    Коммерческие и некоммерческие организации, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность, муниципальные добровольческие (волонтерские) центры, центры общественного развития «Добро.Центры», а также общественные добровольческие (волонтерские) объединения  без  образования  юридического  лица,  которые  привлекают  на    постоянной    или    временной    основе     добровольцев    (волонтеров) к     осуществлению      добровольческой      (волонтерской)      деятельности  и осуществляют руководство их деятельностью.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать на единой информационной    системе «ДОБРО.РФ» по    ссылке: https://dobro.ru/contest/157/apply/ .

Обращаем ваше внимание, что документы, поступившие позднее 1 ноября 2024, к оценке Экспертной комиссией конкурса не допускаются.