Профессиональный праздник отмечают кооператоры

День кооперации - праздник, который отмечает один из самых больших коллективов муниципального округа – Афанасьевское районное потребительское общество.
Профессиональный праздник отмечают кооператоры.

Райпо сегодня – это сеть торговых точек и собственное производство, это выездная торговля товарами повседневного спроса, это заготовительная деятельность и предприятия общественного питания.

Несмотря на сложности современного рынка и высокую конкуренцию с сетевыми компаниями, Афанасьевскому райпо удается сохранять свои позиции и быть востребованным у покупателей.
Предприятие вносит большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального округа. Налоговые поступления в местный бюджет от деятельности райпо – это дополнительные средства на новые проекты, направленные на повышение качества жизни афанасьевцев.

Райпо – коллектив единомышленников, многие из которых проработали в системе потребительской кооперации не один десяток лет. Каждый на своем рабочем месте вносит свой вклад в общий конечный результат.

Опорой и стержнем большого коллектива Афанасьевского райпо является опытный, талантливый руководитель – Варанкина Раиса Степановна. Своим многолетним, добросовестным трудом Раиса Степановна внесла весомый вклад в развитие потребительской кооперации. Афанасьевское райпо является одним из самых успешных в области. Коллективу райпо систематически присуждаются призовые места за развитие основных сфер деятельности.

В преддверии профессионального праздника лучшие работники потребкооперации награждены Благодарственными письмами и Почётными грамотами Думы муниципального округа, Кировского облпотребсоюза и правления Афанасьевского райпо.

С праздником, уважаемые работники Афанасьевского райпо! Пусть ваш труд на благо людей приносит радость, удовлетворение и финансовую стабильность!

Фото из архива администрации муниципального округа