Настоящие хозяйки села

Заместитель начальника Бисеровского территориального управления Ольга Трушникова в составе делегации региона принимает участие во Всероссийском сходе сельских женщин в Москве.
Настоящие хозяйки села.

На встречу приглашены 80 представительниц из 40 регионов России, в которых преобладает сельское население и развит аграрный сектор экономики.

Мероприятие организовано Союзом женщин России и его основная тема - «Развитие сельских территорий».

Участники схода обсудили проекты по развитию сельских территорий, обменялись опытом, определили основные перспективы развития села.
- Познакомились с главами сельских поселений из других регионов - вопросы и проблемы у всех похожие. Общение получилось довольно продуктивным. Едем домой с новыми идеями,- рассказывает Ольга Валентиновна.