Афанасьевский район отмечает 95-летний юбилей.

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! 29 июня приглашаем вас на торжественные мероприятия , посвященные 95-летию нашего муниципального образования. В этом году празднование юбилея района пройдет в рамках XXVI Областного фестиваля народного творчества "Северная Вятка".
Афанасьевский район отмечает 95-летний юбилей..

Программа проведения XXVI областного фестиваля народного творчества «Северная Вятка» пгт.Афанасьево 29 июня 2024 года

Выставка декоративно-прикладного творчества

«Жемчужины народного творчества»